• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Ул.Золоторожский вал,11,стр 20

Бесплатный мастер-класс "Построение карьеры в индустрии моды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2550 дней назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Ул.Золоторожский вал,11,стр 20

КАК ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ И  СТАТЬ БРЕНДОМ В FASHION-ИНДУСТРИИ? Как найти работу без опыта или поменять профессию в области моды? Что нужно молодому дизайнеру, чтобы сделать карьеру в крупной компании или самому создать свой бренд? Что написать в резюме и чем «зацепить» работодателя? Как получить оплачиваемую стажировку  и рекомендации от известной компании? На эти и другие вопросы даст ответ мастер-класс Елены Залесской, руководителя компании «Модное бюро», который состоится 23 апреля Успешные кейсы и нестандартные решения специалистов моды, консультации по развитию карьеры, анализ собственного опыта и рекомендации по дальнейшим действиям. Дизайнеры, конструкторы одежды, стилисты и другие специалисты fashion – индустрии – все они работают с агентством «Модное бюро». Встречаемся 23 апреля с 12.00 до 14.00 Захватите свое резюме для разбора!   Елена Залесская Директор HR Fashion -агентства Модное бюро. Специализация fashion – направление – консалтинг, подбор, обучение и развитие персонала компаний. Руководитель портала работы в индустрии Моды — Rabotafashion.ru. Опыт работы карьерного консультирования middle и TOP- менеджеров, карьерного брендинга более 15 лет. Ведущая блога и курса – Школа персонального брендинга и курса Карьерный консультант. Опыт работы в управлении персоналом с 1998 года в в крупных производственно-торговых компаниях в должности директор по персоналу. Партнер профессиональной премии Profashion Awards – «Лучший работодатель».  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше